Вырази в секундах 6 минут . 15 минут, 9 минут 2 секунды ?


Ответы на вопрос

Отвечает Палочкин Денис.
(1 мин=60 сек)

6 мин = 6•60=360 сек
15 мин= 15•60=900 сек
9 мин 2 сек=9•60+2=542 сек
Отвечает Бойко Диана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 мин = 60 с

Тогда

6 мин = 6 * 60 = 360 с

15 мин = 60 * 15 = 900 с

9 мин 2 с = 60 * 9 + 2 = 542 с