Решить уровнение : х+17=21 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.
Х + 17 = 21
х = 21 - 17
х = 4.
Ответ : х = 4.
____________
Удачи))))
Отвечает Лис Илья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

х+17=21

х=21-17

х=4