Выполни деление с остатком проверь вычесления 29:5 69:8 17:3 30:7 дам 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Нурисламова Диана.

Пошаговое объяснение:

29:5=5 (остаток 4)

проверка:

5*5+4=29

69:8=8 (остаток 5)

проверка:

8*8+5=69

17:3=5 (остаток 2)

проверка:

3*5+2=17

30:7=4 (остаток 2)

проверка:

7*4+2=30