Пожалуйста,помогите.Если выразить 29375 граммов в килограммах и записать н виде дробного числа с

несократимой дробной частью, получится: А. 29 3/8 кг В. 29 2/5. С. 293 2/7 кг D. 293 3/4 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.

1 кг = 1000 г

29 375 г = 29,375 кг

0,375 = 375/1000 = 3/8 - сократили на 125

Ответ: А. 29 3/8 кг.

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

29 375/1000=29 3/8