По плану за 5 дней фабрики должна выпустить 350 т бумаги. Сколько тонн бумаги в день при

равномерной работе выпускала фабрика, если она перевыполнила план на 50 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурушев Нурсултан.

Ответ:

В день выпускала 80т бумаги

Пошаговое объяснение:

1)350+50=400т - выпустила фабрика

2)400:5=80 т - выпускала за день

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(350 + 50) : 5 = 80 (т)