4(y - 3)=3y-7 Решите срочно 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Макагонов Даниил.
4у-12=3у-7

4у-3у=-7+12

у=5
Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4(y - 3)=3y-7

4y-12=3y-7

4y-3y=12-7

y=5