Реши уравнения 520-х=20*9


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Эрнест.

520-x=20*9

520-x=180

-x=-340

x=-340/-1

x=340

Проверка: 520-340=180

                           180=180

Отвечает Антонова Юлиана.
520-х=180
Х=520-180
Х=340
Ответ : х=340