Замените отношение дробных чисел отношением натураральных чисел 2/13 : 9/5


Ответы на вопрос

Отвечает Чурюмова Лиза.

 \frac{2}{13}  \div  \frac{9}{5} =  \frac{2}{13}  \times  \frac{5}{9} =  \frac{10}{117}   = 10 \div 117