на школьном концерте выступили 6 чтецов музыкантов два раза больше чем центов А в хоре было на 8

человек больше чем музыкантов Сколько всего человек выступила на концерте?

Ответы на вопрос

Отвечает Потехин Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6*2=12 музыкантов

12+8=20 в хоре

6+12+20=38 чел выступили на концерте