Найдите неизвестный член пропорции: 2 4/5 : 8 = 3 1/2 : x!Срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

пишешь:

2,8 * х = 8 * 3,5

28 = х*2,8