Найдите значение выражений -__- 156*а-42*у если а= 16 у=53 304:х+94*у если х= 38 у 80 25 баллов

Help me... .

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
156×16-42×53=2496-2226=270
304:38+94×80=8+7520=7528
Отвечает Ковалёва Маша.
156*16-42*53=270 304:38+94*80=7528