<,>, = 10см 1/10м , 2дм35мм 235мм, 100см 1м, 100см 10дм, 10дм 1/10м , 8м5см 805см. Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Полина.
10см=1/10м , 2дм35мм=235мм, 100см=1м, 100см=10дм, 10дм>1/10м, 8м5см=805см
Отвечает Власова Ирина.

Ответ:

10см=1/10м,  2дм35мм=235мм, 100см=1м, 100см=10дм, 10дм=1/10м, 8м5см=805см

Пошаговое объяснение:

10см=1/10м, так как 0,1м=10см

2дм35мм=235мм, так как 2дм=200мм

100см=1м, так как 1м=100см

100см=10дм, так как 1дм=10см

10дм=1/10м, так как 10дм=100см и 0,1м=100см

8м5см=805см, так как 8м=800см