5•а=30+5 помашите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкина Мария.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

5а = 30 + 5

5a = 35

a = 35/5

a = 7

Отвечает Симашко Егор.

Ответ:

5*а+35

а=35делить5

а=7

----------

5*7=30+5

35=35

Пошаговое объяснение: