Реши уравнения (223440-130*x):35=6020


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.
Решение на фото!!!!!!!

Отвечает Красовская Соня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(223440-130*x):35=6020

223440-130x = 6020*35

223440-130x=210700

130x = 223440 - 210700

130x = 12740

x = 12740:130

x = 98