Математика 4 класс. Реши уравнения. а) (223440-130*х):36= 6020


Ответы на вопрос

Отвечает Атапина Ульяна.
223440-130*х=6020*36
223440-130*х=216720
130*х=223440-216720
130*х=6720
х=6720:130
х=51/6