?*011=957 ?*101=8787 ?*1001=87087 92*?=1012 92*?=9292 92*?=92092 78*?=858 78*?=7878™ 78*?=78078®


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.

87 · 11 = 957                  (957 : 11 = 87)

87 · 101 = 8787              (8787 : 101 = 87)

87 · 1001 = 87087         (87087 : 1001 = 87)

-------------------------------------------------------------

92 · 11 = 1012                 (1012 : 92 = 11)

92 · 101 = 9292             (9292 : 92 = 101)

92 · 1001 = 92092        (92092 : 92 = 1001)

-------------------------------------------------------------

78 · 11 = 858                  (858 : 78 = 11)

78 · 101 = 7878               (7878 : 78 = 101)

78 · 1001 = 78078          (78078 : 78 = 1001)