ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!! 4 карандаша на 20руб. дешевле чем,2 ручки и 2

карандаша.Вопрос: на сколько рублей карандаш дешевле ручки? ДАЮ 15 БАЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
4-2=2 карандаша на 20 р дешевле 2 ручек
20:2=10 (р)
Ответ: 1 карандаш на 10 рублей дешевле 1 ручки
Отвечает Шабденов Саян.

Ответ:

ответ 1 карандаш на 10 рублей дешевле 1 ручку

Пошаговое объяснение:

4-2=2 карандаш на 20 рублей дешевле 2 ручек

20:2=10 (р)