A : 71 = 688 помогите решить уравнение пожалуйста !!!!! 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

а=48848

Пошаговое объяснение:

a : 71 = 688

а=688*71

а=48848

Отвечает Барабанов Данил.

688×71=48848

а=48848

48848÷71=688

ответ:48848