Хозяйка купила шесть сеток картофеля, по 3 кг в каждой, и 5 кг капусты. Сколько всего килограммов

овощей купила хозяйка?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

1) 3*6 = 18 (кг) - картофеля купила хозяйка

2) 18+5 = 23 (кг) - овощей купила хозяйка

Ответ: 23 кг овощей купила хозяйка

Отвечает Старский Максим.

1)6*3= 18 - в шести сетках

2)18+5=23кг-всего

Ответ:23 килограмма