7/40 + 11/40 + 13/40 =??( / - дробь )​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Аля.

Ответ:

31/40

Пошаговое объяснение:

7/40 +11/40=18/40

18/40+13/40=31/40

Отвечает Тихий Ваня.

 \frac{7}{40}  +  \frac{11}{40}  +  \frac{13}{40}  =  \frac{7 + 11 + 13}{40}  =  \frac{31}{40}