0,8-(15y-9,7y)=127,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

0,8-15у+9,7у=127,2

0,8-5,3у=127,2

-5,3у=127,2-0,8

-5,3у=126,4

у=23,85