Как пишется задачу коротко: 4 мешка муки расфасовали в 80 пакетов Сколько килограммов муки в

положили в каждый пакет если в каждом мешке было 60 кг муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.
1) 4×60=240(кг) всего
2) 240:80=3(кг) в одном мешке