Сколько будет 5 3/8 - 4 1/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

Ответ:

1 1/4 или 1,25

Пошаговое объяснение:

5 3/8 - 4 1/8 = 1 2/8 = 1 1/4=1,25


Отвечает Коцарева Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение: