1727*25-89+(890+567)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Лера.

Ответ:

44543

Пошаговое объяснение:

1)890+567=1457

2)1727*25=43175

3)43175-89=43086

4)43086+1457=44543