Какие знаки нужно вставить? 2*4*6*8*10*12=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

2-4-6+8-10+12=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мацько Софья.

2+4+6-8+10-12=2

1) 2+4=6

2)6+6=12

3)12-8=4

4) 4+10=14

5) 14-12=2