Помогите пожалуйста решить уравнения. b-70×3=345, a:(400-360)=8, 45÷5×b=900


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в-70*3=345        а:(400-360)=8      45:5*в=900

                             а:40=8                9в=900

                            а=8*40                  в=900:9

в-210=345             а=320                   в=100

в=345+210

в=555