В магазин привезли 80 гвоздик, а гербер — в 4 раза меньше. на сколько больше гвоздик, чем гербер,

привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекеш Іван.

Ответ:

на 60

Пошаговое объяснение:80:4=20

80-20=60

Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ:

На 60 гвоздик больше, чем гербер

Пошаговое объяснение:

80÷4=20 гербер привезли в магазин

80-20=60 цветов разница