В магазин привезли 80 гвоздик, а гербер — в 4 раза меньше. Определи, на сколько больше гвоздик,

чем гербер, привезли в магазин. Ответ: на гвоздик больше, чем гербер. быст быст

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.

Ответ: на 60 гвоздик больше, чем гербер.

Пошаговое объяснение:

80:4=20

80-20=60

Отвечает Ільченко Діма.

Решение

1) 80:4=20(гер.) - привезли в магазин

2) 80-20= на 60(гв.)

Выражение

80-80:4=на 60(гв.)

Ответ: На 60 гвоздик больше, чем гербер привезли в магазин.