(3x-2)(3x+2)-7x (x+1)=2 (x-1)(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Аня.

(3x-2)(3x+2)-7x(x+1) = 2(x-1)(x+1)​

9x² - 4 - 7x² - 7x = 2(x²-1)

2x²- 7x - 4 = 2x² - 2

-7x = -2+4

-7x = 2

7x = -2

x = -2/7