В каждом прыжке Тимура 5 единиц.сколько в двух,трех прыжках


Ответы на вопрос

Отвечает Островной Давид.

Пошаговое объяснение:

В двух прыжках Тимура 2*5 = 10 единиц

В трех прыжках Тимура 3*5 = 15 единиц

Отвечает Вишневская Анастасия.
1) 5*2=10 единиц в двух прыжках.

2) 5*3=15 единиц в трёх прыжках.

ОТВЕТ: 10 единиц в двух прыжках, 15 единиц в трёх прыжках.