Пожалуйста помогите 17+(-5) Чтоб было хорошим решением и полным


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

17+(-5) = 17 - 5 = 12

Куда уж полнее и хорошее

Отвечает Хомяк Александра.
17+(-5)=-5+17=12

ответ : 12