Помогите решить пожалуйста Известно,x-y=2.Найдите значение выражения (y-x)².Пожалуйта


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x-y=2

2) y-x=-2

3) -2²=4