Найди значение выражения (7\25+7\41):14\41. (ответ запиши в виде десятичной дроби)

Пожалуйста!!   ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкий Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/25:14/41=7/25*41/14=41/50

7/41:14/41=7/41*41/14=1/2

41/50+1/2=41/50+25/50=66/50=

1 16/50=1 8/25=1.32

Отвечает Чеснов Александр.

(7\25+7\41):14\41=((287+175)/1025):14/41= 462/1025: 14/41=(462*41)/1025*14= 33/25=1,32