1. Какие числа стоят между А) -7 и 2 Б) -14,7 и -7,3 В)-3 Целых 4 девятых и 3 Целых 4 Девятых2.

Решите уравнение. А) a:( -6 Целых 1 седьмая )=2:3 Целых 3 седьмых3. Решите пропорцию (IxI+2,7)+4,2=12,8Подскажите как решить, дам 25 баллов. Пожалуйста, готовлюсь к контрольной, надо сверить ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.

- 3 - 2 - 1 0 1 2 3 4

-14 - 13 - 12-11-10-9-8-7

-3 - 4

3) х + 2,7=12,8-4,2=8,6

х=8,6-2,7=5,9

х=5,9