Було 15м и18м Продали -? Залишилося-14м


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхимец Евгения.

15+18=33(м)

33-14=19(м)

ответ: продали 19 м

удачи вам))

Отвечает Метальников Александр.

Відповідь:

19

Покрокове пояснення:

1. 15 + 18 = 33 (м)

2.33 - 14 = 19 (м)