Help (6 1/15-5 9/15)+4 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Александр.

Сделай ответ лучшим пж


Отвечает Романюк Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6 1/15 - 5 9/15 ) + 4 11/15 = (6 1/15 - 5 3/5 ) + 4 11/15 =

(5 16/15 - 5 3/5 ) + 4 11/15 = 7/15 + 4 11/15 = 4 18/15 = 5 1/5 (или 5.2)