Уменьшаемое 1000 вычитаемое 400*2 значение разности​


Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.

1000-400*2=200

считаем по действиям:

400*2=800

1000-800=200

Ответ :200.

Отвечает Турыгина Виктория.

1000 - 400*2=1000-800=200