1 из углов равен 44 градусам, а другой 70 градусов. Найти 3 угол


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Если находим угол тр-ка, то 180 - (70+44) = 66 градусов

Отвечает Метелев Виталий.

Ответ:

По теореме о сумме углов треугольника, сумма всех углов = 180 градусов.

угол 3= 180-(44+70)=180-114=66

Ответ:66