Решите пожалуйста !!!Площадь круга равна 88. Найдите площадь сектора этого круга центральный угол

которого равен 45

Ответы на вопрос

Отвечает Камардина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S сектора = S круга / 360 * 45 = 88 / 360 * 45 = 3960 / 360 = 11