Помогите пожалуйста с задачей. Максим и Витя пришли в школьный буфер за булочками. У М было 90

копеек, у В 1 руб. Сколько денег останется у каждого если: а) каждый из них купил 2 булочки по 25 копеек за штуку?, б) каждый из них купил 3 булочки по 25 копеек за штуку? Спасибо большое

Ответы на вопрос

Отвечает Абзалов Айшуақ.
А)2*25=50коп(стоимость двух булок)
90-50=40коп осталось у М
100-50=50коп осталось у В
б)3*25=75коп (стоимость двух булок)
90-75=15коп осталось у М
100-75=25коп осталось у В