Вычтслите:5.27+1.3*4,72=


Ответы на вопрос

Отвечает Каманин Андрей.

5,27 + 1,3 * 4,72 = 11,406

1) 1,3 * 4,72 = 6,136

2) 5,27 + 6,136 = 11,406