11/52+ 2 5/12прошу решите,я слишком тупая​


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.
Решение на фото.......

Отвечает Настачук Ратмир.

 \frac{11}{52}  + 2 \frac{5}{12}  =  \frac{11}{52}  +  \frac{29}{12}  =  \frac{205}{78}  = 2 \frac{49}{78}