помогите краткую запись написать...Засолили 15кг огурцов в банках по 3кг в каждой а помидоры в

банках по 2кг в каждой.Число банок с огурцами и помидорами одинаковое.Сколько килограммов помидоров засолили.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёжа.

1)15:3=5(б.)-огурцов

2)5×2=10(кг)

Ответ: 10 кг помидоров


Отвечает Бохов Альберт.

Ответ:

10 кг

Пошаговое объяснение:

15:3= 5  банок огурцов

5*2=10 кг помидоров засолили