34/9+(8-d)=6 5/9СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

8-d = 59/9 - 34/9

8-d = 25/9

-d = 25/9 - 8/1

-d = 25-72/9 = -47/9

d = 47/9 = 5 2/9

Отвечает Вареньева Анастасия.
Ответ на фото
.... ........