В МАГАЗИНЕ БЫЛО 15 ТОНН КАРТОФЕЛЯ ПРОДАЛИ 3 ЦЕЛЫХ 5/8 ТОННЫ СКОЛЬКО КАРТОФЕЛЯ ОСТАЛОСЬ В МАГАЗИНЕ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гугурин Семен.

15-3 5/8=14 8/8-3 5/8=9 3/8
Отвечает Малиновская Александра.
1) 15-3 5/8=14 8/8-3 5/8= 11 3/8
Ответ:11 3/8 т картофеля осталось