Упрости выражение ,раскрыв скобки 3,5x+(6 1/4x-7 y)+9y


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

3,5x+\left(6\frac14x-7y\right)+9y=3,5x+6,25x-7y+9y=9,75x+2y

Отвечает Исламова Софья.
Все решения во вложении.