Надо сократить дробь 144 /120


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

 \frac{144}{120}  =  \frac{144 \div 24}{120 \div 24}  =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}
Отвечает Филишкан Максим.

Ну смотри, можно на четыре, получится 36\30

Или же на восемь, получится 18\15

Как то так. можно еще какие то взять варианты)))





Можно корону?