дорожку в саду длиной 10 м и шириной 50 см выложили квадратными плитками сколько плиток

потребовалось если длина одной плитки равна 25 см

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Аскаров Олжас.
50×1000=50000
25×25=625
50000÷625=80 плиток