2 суток 18 ч =? ч Сколько будет в часах?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.
В сутках 24 часа. Следовательно, 24*2+18 = 48+18 = 66 часов
Отвечает Гаврилова Даша.
2 суток=24+24=48 часов

48 часов+18 часов=66 часов