А(b-2c-226) Помогите срочно решить этот пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Куксов Ваня.

Ответ:

аb-2ac-226a

Пошаговое объяснение:

а(b-2c-226)  = аb-2ac-226a

Отвечает Рибецький Макс.
A(b-2c-226)=аb-2ac-226a